Прихожане Тихвинского храма села Ютановка вместе со священником совершили паломничество в Свято-Троицкий Холковский монастырь

8 марта молодое поколение прихожан Тихвинского храма села Ютановка, вместе с настоятелем иереем Сергием Воронковым, совершили небольшое путешествие по Белгородской митрополии. Сначала посетили ледовую арену в поселке Чернянка, где многие, впервые в жизни, встали на коньки и открыли для себя что-то новое. Затем отправились в Свято-Троицкий Холковский монастырь. Там, по благословению игумена Никодима, паломникам провели экскурсию по святым местам обители, накормили вкусным обедом. Получив заряд бодрости и прикоснувшись к вековым святыням путешественники отправились домой.